О нашем саде

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Росинка» ст.Егозово»

Краткое наименование: МБДОУ «Детский сад № 25 «Росинка» ст. Егозово»

Дата создания: 1995 г.

Сведения о представительствах и филиалах: Представительств и филиалов у организации нет.

Место нахождения: РФ, Кемеровская область- Кузбасс, Ленинск- Кузнецкий район, ст.Егозово, ул.Полевая 34

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 7:30 – 18.00 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактные телефоны: 8(38456) 5-44-20;

Контактные адреса электронной почты: dc-25@mail.ru

Учредители: Администрация Ленинск- Кузнецкого муниципального округа.
Функции и полномочия учредителя осуществляет отраслевой орган администрации Ленинск- Кузнецкого муниципального округа-  Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.

Наш детский сад

Детский сад наш так хорош-лучше сада не найдешь!