ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ — УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ

МБДОУ «Детский сад №25 «Росинка» ст.Егозово» осуществляет свою деятельность, руководствуясь общеобразовательной программой дошкольного образования, разработанной в соответствие с ФГОС ДО.

Общая информация

п/пВид образованияУровень или подвид образованияНаименованиереализуемойобразовательнойпрограммыСрок действия государственной аккредитацииФормы обученияНормативный срок обученияЯзыки, на которых осуществляется образование (обучение)
1Дошкольноеобразование1 уровеньОсновная общеобразовательная программа дошкольного образованияочная5 летрусский

Дополнительные сведения о реализации образовательных программ

1Основная образовательная Программа МБДОУ«Детский сад № 25 «Росинка» ст.Егозово да

«Договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключены. Заключение не планируется».

реализуемой
образовательной программы
за счет бюджетных
ассигнований
федерального бюджета
за счет бюджетов
субъектов
Российской
Федерации
за счет местных
бюджетов
за счет
средств
физических
и (или)
юридических
лиц
1Основная образовательная
программа дошкольного
очная73——————-———-

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0.