БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОПЛАТЫ:

МБДОУ «Детский сад №25 «Росинка» ст.Егозово

л/сч:20396ь69760 в УФК по Кемеровской области
р/сч:40701810850041003528 отделение Кемерово г.Кемерово
ИНН:4212022420 КПП:421201001
БИК:043207001 ОРГН:1024201301453
ОКАТО:32213812003 ОКТМО:32513000
ОКПО:53061361 ОКФС: 14
ОКОГУ:4210007 ОКОПФ:20903

Адрес: 652580, п/ст Егозово, ул.Полевая, 34
Действует на основании Устава
Заведующий: Акшаева Марина Васильевна
Тел.: 8(384-56)5-44-20, 8-913-412-12-68
Эл.почта: ds-25r@mail.ru

Кемеровская область

Ленинск-Кузнецкого муниципального района

Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012        № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 04.03.2019 № 134           «О внесении изменения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.02.2016 № 33 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях для каждого муниципального образования в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми» администрация Ленинск-Кузнецкого муниципального района постановляет:

1. Установить размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных дошкольных образовательных организациях, дошкольных группах при общеобразовательных организациях Ленинск-Кузнецкого муниципального района в размере 1430 рублей в месяц с 01 июля 2019 года.

2. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района от 13.06.2018 № 673 «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных дошкольных образовательных организациях и дошкольных группах при общеобразовательных организациях Ленинск-Кузнецкого муниципального района» считать утратившим силу.

3. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Наша Знаменка»; обнародовать на официальном сайте администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района М.В. Дюкову.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И.о. главы

Ленинск-Кузнецкого

муниципального района                                                         П.Ф. Мельник

г. Ленинск-Кузнецкий

«28» июня 2019 г.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЛЬГОТЫ (МНОГОДЕТНЫЕ) НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на предоставление льготы.

2. Ксерокопия паспорта.

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.

4. Справка о составе семьи.

5. Справка о праве на меры социальной поддержки.

ОФОРМЛЕНИE КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Для оформления компенсации родительской платы вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения Ленинск- Кузнецкого муниципального района для получения справки о назначении ежемесячного детского пособия.

При первичном обращении в управление социальной защиты населения Ленинск- Кузнецкого муниципального района:

• Копия и подлинник паспорта родителей (2,3,4,5,14,15 стр.)
  • Копия и подлинник свидетельства о рождении ребенка (детей)
  • Справка с места жительства о составе семьи
  • Справка с места работы о заработной плате за три месяца, предшествующих месяцу обращения (Форма 2 НДФЛ)
  • Копия и подлинник свидетельства о расторжении брака, заключении брака и о смерти
  • Копия и подлинник трудовой книжки неработающим гражданам
  • Справка с центра занятости населения, чтобы стояли на
  • Копия свидетельства индивидуального предпринимателя
  • Справка об алиментах
  • Копия страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС)

Тем родителям, которые впервые оформляют данную льготу, кроме справки с управления социальной защиты населения нужно предоставить следующий пакет документов заведующему дошкольной образовательной организацией:

• Заявление о предоставлении компенсации
  • Подлинник и копия паспорта гражданина ( стр.3,5)
  • Подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка
  • Справка о составе семьи (форма № 1)
  • Подлинник и копия свидетельства о заключении брака, о перемене имени при смене фамилии, имени гражданином и ребенком
  • Справка из дошкольного учреждения, что ребенок является воспитанником ДОУ
  • Копия 1,2 страницы сберегательной книжки или копия счёта сберегательной карты для зачисления денежной выплаты.